Лучшие американские сериалы – ТОП 45 сериалов США

Post up your project here!
Post Reply
AxbcdMup
Posts: 225231
Joined: Thu Jun 23, 2022 12:07 pm
Contact:

Лучшие американские сериалы – ТОП 45 сериалов США

Post by AxbcdMup »

Самый тупой корейский сериал, который я видел в топе… Это же надо такие идиотские, наивно и непрофессионально обыгранные, утрированные, тупые и до ужаса стремные моменты запихнуть в один сериал. Действия персонажей нелогичнве и неадекватные. Диалоги писал 6ти классник какой-то. Эмоции наигранные и часто не к месту. Движения абсурдные и «мелкие» по смыслу. Даа… Там много ненужных действий, слов, эмоций… Но много пафоса и корейского гипер-эмоционального синдрома. Ну блин облажались… Ну бл…С… Такой сюжет ништякойвый. Тема захватывающая и интересная, но обыграли её оочень хреново. Аж больно смотреть. Душа болит. Глаза болят.. Мозги не выдерживают от тупости сценария и режессуры. Неужели этого никто не заметил? Все что, совсем отупели от современной киноиндустрии, где кино делают лишь во имя денег… Совсем обнулись… 4/10 за старания. Некоторые мифологические представления взяты Гленом Ларсеном для сериала из теологии мормонов. Например, имя планеты Кобол (англ. Kobol) может рассматриваться в двух не связанных друг с другом культурных аспектах: 1) как аллюзия на язык программирования Кобол, 2) как анаграмма слова Колоб (англ. Kolob), упоминающегося в Книге Мормона, имени ближайшей звезды, на которой обитает Бог. В эпизоде оригинального сериала 1978 года «Потерянная планета богов» (Lost Planet of the Gods) воспроизводится брачная церемония мормонов, в которой пары «скрепляются» на «веки вечные». 56364 04.03.2022 Лучшие фантастические сериалы прошлого года С 28 ноября по 15 декабря 2005 года транслировался телесериал «Верёвка из песка» (повтор с «Первого канала»). Как и "Клон", "Хозяйку судьбы" показывали утром и вечером, пока рейтинги этого сериала не упали. Изначально условия были одинаковые, только результат разный. Сто лет пути С 23 ноября по 10 декабря 2004 года транслировался телесериал «Главные роли» (повтор с канала Россия). Наша главная задача создать крупнейшее сообщество любителей сериалов (возможно и фильмов ). 2 февраля 2014 года транслировался телесериал «Зимнее танго» (повтор с канала «Россия-1»).

С 25 июля по 29 сентября 2022 года транслировался телесериал «Практика» (все сезоны, 1 сезон и 1-4 серии 2 сезона — повторы с «Первого канала» и премьерный показ оставшихся серий 2-го сезона). Устройте кинотеатр у себя дома! Смотрите онлайн фильмы хорошего качества в приятной домашней обстановке и в удобное для вас время. Для вас всегда доступны на любой вкус: сериалы, фильмы, мультфильмы и многое другое. Чуть ли не ярчайший сериал по комиксам DC – анимационное шоу для взрослых «Харви Квинн». Смелый, забавный, изобретательный и жесткий, этот проект про похождения известной злодейки и ее странноватых друзей и соратников выделяется на фоне большинства многосерийных историй по супергеройским комиксам. Сериал "Отчаянные" , В данной статье , вы сможете ознакомиться с актерским составом , актеры и роли , и узнать сколько всего серий... Полный блэкаут На странице каждого сериала вы найдёте оценку критиков и обычных зрителей, краткое описание, актёрский состав, жанр, постер и кадры, интересные факты и многое другое. Список сериалов, доступных для просмотра, постоянно пополняется и включает в себя всё — от нашумевших хитов до классических комедий, детективов и драм. Вы можете отсортировать интересующие вас сериалы по году, жанрам и рейтингу критиков или зрителей и наслаждаться просмотром на любом устройстве. Все, что нужно для этого — сделать выбор и нажать кнопку «Смотреть». Развернуть Свернуть 2 и 3 января 2000 года транслировался телесериал «Кольца всевластия». Начинающие растениеводы, не судите строго, рады всем : ) 15 сентября 2013 года транслировался телесериал «Красавчик».

Глаз.ТВ онлайн - смотреть тв и слушать радио в прямом эфире бесплатно! +Веб-камеры. С 5 по 8 декабря 2016 года транслировался телесериал «Опекун» (16 серий). Бухта Филиппа Многосерийный фильм 2005 6+ Константин Хабенский в многосерийном детективе «Бухта Филиппа». Если советского Шерлока Холмса считать сериалом, то конечно да. Там настолько совпали мои ожидания от героев книг с тем, что было показано в фильме, что удивительно. Кольцо 2 сезон Кинокомпания «Феникс-Фильм» занимается производством и дистрибуцией телесериалов. Партнерами компании и покупателями ее контента являются федеральные и сетевые телеканалы России, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии. В числе ее телепроектов: «Улыбка пересмешника», «Всегда говори "всегда"», «Брак по завещанию», «Господа-товарищи», «Условия контракта». Save Movie As (Сохранить фильм) вводим имя результирующего файла. Сериал о знаменитом оккультисте и охотнике на демонов Джоне Константине, в 2005 появившемся на больших экранах в исполнении Киану Ривза, продлился всего лишь сезон. Шоу с самого начала получило море разнообразной критики в свой адрес, поэтому легко можно было предсказать, что, даже несмотря на, в общем-то, неплохие рейтинги, будущего у этого проекта нет. Российские сериалы про послевоенные годы о ликвидации банд: все фильмы про воров после войны, бандитизм, НКВД 40 – 50 годов, детективы про милицию

Сайты по теме:
https://sportvaganza.com/showthread.php ... pid1423688
http://theglobalfederation.org/viewtopi ... 36#p478936
http://wrestlegreets.com/forum/index.ph ... %B8%D1%8F/
https://ja-nex.demo.joomlart.com/index. ... -2022-2022
https://ja-nex.demo.joomlart.com/index. ... nance/7539
https://radio-monitor.org/bbs/viewtopic.php?t=50945
https://www.eurokeks.com/questions/797220




































































































































































































































































































































































































































































































































































.
.
.
Best site duplexio

Post Reply